MAYBÉLÉGER FC
Facebook
Instagram
Flickr
Créer un compte
Connexion
ACCUEIL
CLUB
NOTRE CLUB
NOS ORGANIGRAMMES
BUREAU DIRECTEUR
NOS TERRAINS
BEGROLLES EN MAUGES
LE MAY SUR EVRE
SAINT LÉGER SOUS CHOLET
NOTRE CHARTE
LICENCE 2023-2024
DROIT A L'IMAGE
NOS BENEVOLES
NOS PARTENAIRES
EQUIPES-ARBITRES
NOS JEUNES
INFOS
U6-U7 M1
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U18-U19 M1
NOS SENIORS
INFOS
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
NOS LOISIRS
INFOS
LOISIR M1
LOISIR F1
NOS ARBITRES
NOS ARBITRES
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS JEUNES
CONVOCATIONS DU WEEKEND
PLANNINGS
RESPONSABLE BUVETTE
PLANNING BUVETTE
YELLOW CUP U11-U13
ANIMATIONS
MEDIAS
2023-2024
2022-2023
BOUTIQUE
BOUTIQUE
NOUVEAUTÉ BOUTIQUE
LIENS
CONTACT
CONTACT CLUB
CONTACT SITE INTERNET
Menu
ACCUEIL
CLUB
NOTRE CLUB
NOS ORGANIGRAMMES
BUREAU DIRECTEUR
NOS TERRAINS
BEGROLLES EN MAUGES
LE MAY SUR EVRE
SAINT LÉGER SOUS CHOLET
NOTRE CHARTE
LICENCE 2023-2024
DROIT A L'IMAGE
NOS BENEVOLES
NOS PARTENAIRES
EQUIPES-ARBITRES
NOS JEUNES
INFOS
U6-U7 M1
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U18-U19 M1
NOS SENIORS
INFOS
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
NOS LOISIRS
INFOS
LOISIR M1
LOISIR F1
NOS ARBITRES
NOS ARBITRES
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS JEUNES
CONVOCATIONS DU WEEKEND
PLANNINGS
RESPONSABLE BUVETTE
PLANNING BUVETTE
YELLOW CUP U11-U13
ANIMATIONS
MEDIAS
2023-2024
2022-2023
BOUTIQUE
BOUTIQUE
NOUVEAUTÉ BOUTIQUE
LIENS
CONTACT
CONTACT CLUB
CONTACT SITE INTERNET
Accueil
Matchs
Matchs
Résultats
Tous les matchs
Résultats
Matchs à venir
2023-2024
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Toutes les équipes
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
LOISIR F1
LOISIR M1
U18-U19 M1
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U6-U7 M1
Mars 2024
23 mars
23/03
POMJEANNAIS JA 1- FC BEAUPREAU LA CHAP. 2
POMJEANNAIS JA 1- FC BEAUPREAU LA CHAP. 2
Terminé
U10-U11 M1
U10-U11-M1
PLATEAU
23 mars
23/03
FC LAURENTAIS LAND. 3 - FC FIEF GESTE 3
FC LAURENTAIS LAND. 3 - FC FIEF GESTE 3
Terminé
U10-U11 M4
U10-U11-M4
PLATEAU
23 mars
23/03
U14-U15 M2
U14-U15-M2
0 -
6
E/VALANJOU/FC LAYON2
E/VALANJOU/FC LAYON2
CHAMPIONNAT
23 mars
23/03
JF CHOLET
JF CHOLET
0 -
1
U14-U15 M1
U14-U15-M1
CHAMPIONNAT
23 mars
23/03
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 2
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 2
2 -
5
U12-U13 M1
U12-U13-M1
CHAMPIONNAT
23 mars
23/03
U12-U13 M2
U12-U13-M2
2 - 2
AS PUY ST BONNET
AS PUY ST BONNET
MATCH AMICAL
23 mars
23/03
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 4
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 4
4
- 2
U12-U13 M3
U12-U13-M3
CHAMPIONNAT
17 mars
17/03
AS VALANJOU
AS VALANJOU
0 -
1
SENIOR M1
SENIOR-M1
CHAMPIONNAT
17 mars
17/03
FC LAURENTAIS LANDEMONTAIS 2
FC LAURENTAIS LANDEMONTAIS 2
2 - 2
SENIOR M2
SENIOR-M2
CHAMPIONNAT
17 mars
17/03
SENIOR M3
SENIOR-M3
2
- 1
FC VAL MOINE 2
FC VAL MOINE 2
CHAMPIONNAT
17 mars
17/03
SENIOR M4
SENIOR-M4
1 -
3
AJJFC 4
AJJFC 4
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
O SAUMUR FC
O SAUMUR FC
5
- 0
SENIOR F1
SENIOR-F1
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
U16-U17 M1
U16-U17-M1
1 -
4
FC FUILET CHAUSSAIRE
FC FUILET CHAUSSAIRE
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
U18-U19 M1
U18-U19-M1
3
- 2
AS ST PIERRE MONTREVAULT
AS ST PIERRE MONTREVAULT
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
GJ TESSOUALLE PUY 2
GJ TESSOUALLE PUY 2
0 -
1
U16-U17 M2
U16-U17-M2
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
U10-U11 M1
U10-U11-M1
Terminé
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 2 - ST GEORGES TREMENTINES F.C. 1
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 2 - ST GEORGES TREMENTINES F.C. 1
PLATEAU
16 mars
16/03
PLATEAU
PLATEAU
Terminé
U6-U7 M1
U6-U7-M1
PLATEAU
16 mars
16/03
A.S. ST HILAIRE VIHIERS ST PAUL 2 - A. S. LONGERON TORFOU 1
A.S. ST HILAIRE VIHIERS ST PAUL 2 - A. S. LONGERON TORFOU 1
Terminé
U10-U11 M3
U10-U11-M3
PLATEAU
16 mars
16/03
ANDREZE JUB-JALLAIS F. C. 4 - ANDREZE JUB-JALLAIS F. C. 3
ANDREZE JUB-JALLAIS F. C. 4 - ANDREZE JUB-JALLAIS F. C. 3
Terminé
U10-U11 M4
U10-U11-M4
PLATEAU
16 mars
16/03
CHOLET FOOTBALL CLUB 3 - ARC TILLIERES 2
CHOLET FOOTBALL CLUB 3 - ARC TILLIERES 2
Terminé
U10-U11 M5
U10-U11-M5
PLATEAU
16 mars
16/03
U8-U9 M2
U8-U9-M2
Terminé
PLATEAU
PLATEAU
PLATEAU
16 mars
16/03
PLATEAU
PLATEAU
Terminé
U8-U9 M1
U8-U9-M1
PLATEAU
16 mars
16/03
U10-U11 M2
U10-U11-M2
Terminé
CHALONNES CHAUDEFONDS FOOTBALL 2 - CHOLET FOOTBALL CLUB 2
CHALONNES CHAUDEFONDS FOOTBALL 2 - CHOLET FOOTBALL CLUB 2
PLATEAU
16 mars
16/03
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 2
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 2
4
- 0
U14-U15 M2
U14-U15-M2
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
U14-U15 M1
U14-U15-M1
13
- 1
GJ TORFOU SEV MOINE2
GJ TORFOU SEV MOINE2
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
JF CHOLET 3
JF CHOLET 3
3 -
5
U12-U13 M3
U12-U13-M3
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
U12-U13 M2
U12-U13-M2
4
- 1
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 3
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 3
CHAMPIONNAT
16 mars
16/03
USTM 2
USTM 2
0 -
3
U12-U13 M1
U12-U13-M1
CHAMPIONNAT
15 mars
15/03
LOISIR M1
LOISIR-M1
0 -
2
AS PUY ST BONNET
AS PUY ST BONNET
CCL
10 mars
10/03
SENIOR M1
SENIOR-M1
0 -
1
SC ANGEVIN
SC ANGEVIN
CHAMPIONNAT
10 mars
10/03
ST ANDEAMACAIROIS 3
ST ANDEAMACAIROIS 3
0 -
1
SENIOR M2
SENIOR-M2
CHAMPIONNAT
10 mars
10/03
SENIOR F1
SENIOR-F1
1 -
8
SOMLOIRYZERNAY CP FOOT
SOMLOIRYZERNAY CP FOOT
CHAMPIONNAT
10 mars
10/03
SENIOR M3
SENIOR-M3
2 - 2
ST ANDEAMACAIROIS 4
ST ANDEAMACAIROIS 4
CHAMPIONNAT
10 mars
10/03
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 4
FOOT CHRISTOPHESEGUINIERE 4
2 - 2
SENIOR M4
SENIOR-M4
CHAMPIONNAT
09 mars
09/03
NDC ANGERS FOOTBALL
NDC ANGERS FOOTBALL
4
- 0
U16-U17 M1
U16-U17-M1
CHALLENGE DE L'ANJOU
09 mars
09/03
SAINT FLORENT MESNIL
SAINT FLORENT MESNIL
4
- 3
U12-U13 M1
U12-U13-M1
MATCH AMICAL
Première
1
2
3
4
5
6
Dernière