Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

MAYBELEGER FC

LOISIR M1 Loisirs - Groupe F
02/12 LOISIR-M1 4 - 0 LE PUY ST BONNET AS 1
09/12 LA TESSOUALLE 21:15 LOISIR-M1
SENIOR M1 D2 - Groupe D
04/12 VAL ERDRE AUXENCE AS 1 2 - 3 SENIOR-M1
11/12 SENIOR-M1 15:00 ST MELAINE S/AUBANCE 1
SENIOR M2 D3 - Groupe F
04/12 SENIOR-M2 4 - 2 LE FUILET CHAUSSAIRE 2
11/12 ST PIERRE MONTREV AS 3 12:30 SENIOR-M2
SENIOR M3 D4 - Groupe B
04/12 TILLIERES ARC 2 0 - 4 SENIOR-M3
11/12 SENIOR-M3 12:30 LA SALLE AUBRY POIT 2
SENIOR M4 D5 - Groupe H
04/12 EXEMPT Terminé SENIOR-M4
11/12 SENIOR-M4 12:30 LIRE DRAIN O 4
SENIOR M5 D5 - Groupe I
04/12 LE PUY ST BONNET AS 3 4 - 1 SENIOR-M5
11/12 SENIOR-M5 10:30 CORON OSTVC 3
U17 M1 D1 - Groupe B
03/12 U17-M1 2 - 4 GJ VAL DE MOINE VILLEDIEU REN.
10/12 GJ TESSOUALLE PUY 15:00 U17-M1
U17 M2 D3 - Groupe E
03/12 RC MARILLAIS BOUZILLE 4 - 2 U17-M2
10/12 U17-M2 15:00 GJ ST FLORENT MESNIL
U15 M1 D1 - Groupe D
03/12 ST PIERRE MONTREV. AS 4 - 2 U15-M1
10/12 U15-M1 10:30 GJ VAl DE MOINE VILLEDIEU
U15 M2 D3 - Groupe J
03/12 U15-M2 0 - 3 CHOLET FC 2020 2
10/12 U15-M2 À venir EXEMPT
U13 M1 DS - Groupe F
03/12 TILLIERES ARC 1 - 3 U13-M1
10/12 U13-M1 10:30 ST MACAIRE ST ANDRE 2
U13 M2 D3 - Groupe I
03/12 GJ BOURGNEUF AS MAUGES 2 3 - 4 U13-M2
10/12 U13-M2 10:30 GJ TESSOUALLE LE PUY 2
U11 M1 D1 - GRIEZMANN
03/12 ST PIERRE MONTREV. 1 / CHOLET FC 1 Terminé U11-M1
10/12 FC LANDEMONT LAURENTAIS 1 / LIRE OLD 14:30 U11-M1
U11 M2 D2 - BENZEMA
03/12 U11-M2 Terminé ST MACAIRE ST ANDRE 2 / USTM 2
10/12 CORON OSTVC 2 / SO CHOLET 2 14:30 U11-M2
U11 M3 D3 - GIROUD
03/12 FC BEAUPREAU CHAP. 4 / FUILET CHAUSS. 3 Terminé U11-M3
10/12 ASSPM 2 / TILLIERES ARC 2 14:30 U11-M3
U11 M4 D3 - MBAPPE
03/12 SOMLOIREYZERNAY 2 / ST MACAIRE ST ANDRE 3 Terminé U11-M4
10/12 U11-M4 14:30 ST GEORGES TREM. 2 / SP MAZIERES 1
U8-U9 - M1 PAVARD
03/12 PLATEAU Terminé U8-U9-M1
11/12 U8-U9-M1 14:30 PLATEAU
U8-U9 - M2 VARANE
03/12 PLATEAU Terminé U8-U9-M2
10/12 PLATEAU 14:30 U8-U9-M2
U6-U7 - M1 LAFONT
03/12 PLATEAU Terminé U6-U7-M1
10/12 PLATEAU 10:30 U6-U7-M1
U6-U7 - M2 LLORIS
03/12 U6-U7-M2 Terminé PLATEAU
10/12 PLATEAU 14:30 U6-U7-M2

CE WEEKEND

ANNIVERSAIRES

  • 08 décembre
  • FOUCAUD Tom FOUCAUD Tom U16-U17
  • 09 décembre
  • BESLOT Chady BESLOT Chady U14-U15
  • JAUD Isaac JAUD Isaac U12-U13
  • 14 décembre
  • BRAUX Mylan BRAUX Mylan U10-U11
  • 15 décembre
  • HODE Romuald HODE Romuald Dirigeant
  • 16 décembre
  • MOUTOUSSAMY Kyrann MOUTOUSSAMY Kyrann U6 - U7
  • 18 décembre
  • BARRE Noe BARRE Noe U8 - U9