MAYBÉLÉGER FC
Facebook
Instagram
Flickr
Créer un compte
Connexion
ACCUEIL
CLUB
NOTRE CLUB
NOS ORGANIGRAMMES
BUREAU DIRECTEUR
NOS TERRAINS
BEGROLLES EN MAUGES
LE MAY SUR EVRE
SAINT LÉGER SOUS CHOLET
NOTRE CHARTE
LICENCE 2023-2024
DROIT A L'IMAGE
NOS BENEVOLES
NOS PARTENAIRES
EQUIPES-ARBITRES
NOS JEUNES
INFOS
U6-U7 M1
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U18-U19 M1
NOS SENIORS
INFOS
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
NOS LOISIRS
INFOS
LOISIR M1
LOISIR F1
NOS ARBITRES
NOS ARBITRES
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS JEUNES
CONVOCATIONS DU WEEKEND
PLANNINGS
RESPONSABLE BUVETTE
PLANNING BUVETTE
YELLOW CUP U11-U13
ANIMATIONS
MEDIAS
2023-2024
2022-2023
BOUTIQUE
BOUTIQUE
NOUVEAUTÉ BOUTIQUE
LIENS
CONTACT
CONTACT CLUB
CONTACT SITE INTERNET
Menu
ACCUEIL
CLUB
NOTRE CLUB
NOS ORGANIGRAMMES
BUREAU DIRECTEUR
NOS TERRAINS
BEGROLLES EN MAUGES
LE MAY SUR EVRE
SAINT LÉGER SOUS CHOLET
NOTRE CHARTE
LICENCE 2023-2024
DROIT A L'IMAGE
NOS BENEVOLES
NOS PARTENAIRES
EQUIPES-ARBITRES
NOS JEUNES
INFOS
U6-U7 M1
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U18-U19 M1
NOS SENIORS
INFOS
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
NOS LOISIRS
INFOS
LOISIR M1
LOISIR F1
NOS ARBITRES
NOS ARBITRES
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS JEUNES
CONVOCATIONS DU WEEKEND
PLANNINGS
RESPONSABLE BUVETTE
PLANNING BUVETTE
YELLOW CUP U11-U13
ANIMATIONS
MEDIAS
2023-2024
2022-2023
BOUTIQUE
BOUTIQUE
NOUVEAUTÉ BOUTIQUE
LIENS
CONTACT
CONTACT CLUB
CONTACT SITE INTERNET
Accueil
Matchs
Matchs
Résultats
Tous les matchs
Résultats
Matchs à venir
2023-2024
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Toutes les équipes
SENIOR F1
SENIOR M1
SENIOR M2
SENIOR M3
SENIOR M4
LOISIR F1
LOISIR M1
U18-U19 M1
U16-U17 M1
U16-U17 M2
U14-U15 M1
U14-U15 M2
U12-U13 M1
U12-U13 M2
U12-U13 M3
U10-U11 M1
U10-U11 M2
U10-U11 M3
U10-U11 M4
U10-U11 M5
U8-U9 M1
U8-U9 M2
U6-U7 M1
Avril 2024
19 avril
19/04
ARC TILLIERES
ARC TILLIERES
En cours
LOISIR M1
LOISIR-M1
CHAMPIONNAT
14 avril
14/04
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 2
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE 2
0 -
3
SENIOR M1
SENIOR-M1
CHAMPIONNAT
14 avril
14/04
SENIOR M2
SENIOR-M2
2 - 2
FC VILLEDIEU RENAUDIERE
FC VILLEDIEU RENAUDIERE
CHAMPIONNAT
14 avril
14/04
SENIOR M3
SENIOR-M3
3
- 1
JF CHOLET 2
JF CHOLET 2
CHAMPIONNAT
14 avril
14/04
SENIOR F1
SENIOR-F1
2
- 1
AS VALANJOU
AS VALANJOU
CHAMPIONNAT
14 avril
14/04
SENIOR M4
SENIOR-M4
0 -
3
FC VILLEDIEU RENAUDIERE 2
FC VILLEDIEU RENAUDIERE 2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U18-U19 M1
U18-U19-M1
1 -
3
CHEMILLE MELAY O 1
CHEMILLE MELAY O 1
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
AJJFC
AJJFC
0 -
2
U16-U17 M1
U16-U17-M1
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U16-U17 M2
U16-U17-M2
6
- 0
GJ TORFOU SEV MOINE 2
GJ TORFOU SEV MOINE 2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U10-U11 M3
U10-U11-M3
Terminé
AUBRY CHAUDRON FC 2 / AS VALANJOU 1
AUBRY CHAUDRON FC 2 / AS VALANJOU 1
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U6-U7 M1
U6-U7-M1
Terminé
PLATEAU 20 EQUIPES
PLATEAU 20 EQUIPES
PLATEAU
13 avril
13/04
PLATEAU 10 EQUIPES
PLATEAU 10 EQUIPES
Terminé
U8-U9 M2
U8-U9-M2
PLATEAU
13 avril
13/04
PLATEAU 10 EQUIPES
PLATEAU 10 EQUIPES
Terminé
U8-U9 M1
U8-U9-M1
PLATEAU
13 avril
13/04
AS ST HILAIRE VIHIERS 3 / AS LONGERON TORF. 3
AS ST HILAIRE VIHIERS 3 / AS LONGERON TORF. 3
Terminé
U10-U11 M5
U10-U11-M5
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
ANDREZE JUB-JALLAIS FC 2 / FC BEAUPREAU CHAP. 3
ANDREZE JUB-JALLAIS FC 2 / FC BEAUPREAU CHAP. 3
Terminé
U10-U11 M2
U10-U11-M2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
OBVA 1 / LOIRE FOOT ALLIANCE 1
OBVA 1 / LOIRE FOOT ALLIANCE 1
Terminé
U10-U11 M1
U10-U11-M1
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U10-U11 M4
U10-U11-M4
Terminé
FC CASTELVARENNAIS 1 / AS ST PIERRE MONTREV. 3
FC CASTELVARENNAIS 1 / AS ST PIERRE MONTREV. 3
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
GJ MAULEZIERES 3
GJ MAULEZIERES 3
0 - 0
U14-U15 M2
U14-U15-M2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U14-U15 M1
U14-U15-M1
2
- 1
FC ANDREAMACAIROIS 2
FC ANDREAMACAIROIS 2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U12-U13 M1
U12-U13-M1
1 -
3
LE PUY ST BONNET AS 1
LE PUY ST BONNET AS 1
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
ANDREZE JUB-JALLAIS 2
ANDREZE JUB-JALLAIS 2
2 -
3
U12-U13 M2
U12-U13-M2
CHAMPIONNAT
13 avril
13/04
U12-U13 M3
U12-U13-M3
3
- 1
LE LONGERON TORFOU 2
LE LONGERON TORFOU 2
CHAMPIONNAT
07 avril
07/04
SENIOR M1
SENIOR-M1
2
- 0
ST FLORENT FC BLE
ST FLORENT FC BLE
CHAMPIONNAT
07 avril
07/04
FC FUILET CHAUSSAIRE 2
FC FUILET CHAUSSAIRE 2
0 -
3
SENIOR M2
SENIOR-M2
CHAMPIONNAT
07 avril
07/04
EA LA TESSOUALLE 3
EA LA TESSOUALLE 3
1
- 0
SENIOR M3
SENIOR-M3
CHAMPIONNAT
07 avril
07/04
GF CHALONNNES/POMJEAN.
GF CHALONNNES/POMJEAN.
1
- 0
SENIOR F1
SENIOR-F1
CHAMPIONNAT
07 avril
07/04
OLYMPIQUE CHEMILLE MELAY 4
OLYMPIQUE CHEMILLE MELAY 4
3
- 0
SENIOR M4
SENIOR-M4
CHAMPIONNAT
06 avril
06/04
AUBRY CHAUDRON FC
AUBRY CHAUDRON FC
3
- 0
U18-U19 M1
U18-U19-M1
CHAMPIONNAT
06 avril
06/04
U16-U17 M1
U16-U17-M1
2
- 0
GJ VALMOINEVILLEDIEU
GJ VALMOINEVILLEDIEU
CHAMPIONNAT
06 avril
06/04
FC LAURENTAIS LANDMONTAIS
FC LAURENTAIS LANDMONTAIS
4
- 1
U16-U17 M2
U16-U17-M2
CHAMPIONNAT
06 avril
06/04
FCAM. 1 - ST FLO FC BLE 1
FCAM. 1 - ST FLO FC BLE 1
Terminé
U10-U11 M1
U10-U11-M1
PLATEAU
06 avril
06/04
U10-U11 M2
U10-U11-M2
Terminé
POMJEANNAIS JA 2 - O. LIRE DRAIN O 2
POMJEANNAIS JA 2 - O. LIRE DRAIN O 2
PLATEAU
06 avril
06/04
USTM 2 - JF CHOLET 2
USTM 2 - JF CHOLET 2
Terminé
U10-U11 M3
U10-U11-M3
PLATEAU
06 avril
06/04
GJ BOURGNEUF AS MAUGES 2 - JF CHOLET 4
GJ BOURGNEUF AS MAUGES 2 - JF CHOLET 4
Terminé
U10-U11 M4
U10-U11-M4
PLATEAU
06 avril
06/04
FCAM. 4 - JF CHOLET 3
FCAM. 4 - JF CHOLET 3
Terminé
U10-U11 M5
U10-U11-M5
PLATEAU
06 avril
06/04
PLATEAU - 20 EQUIPES
PLATEAU - 20 EQUIPES
Terminé
U6-U7 M1
U6-U7-M1
PLATEAU
1
2
3
4
Dernière