Organisation du 01 au 07 avril 2024 Semaine 14
À retrouver sur notre site internet maybelegerfc.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | ARB. CENT. | ARB. TOUC. | DEL. TER. |
---|---|---|---|---|---|---|
STADE MUNICIPAL, LE MAY SUR EVRE | ||||||
SENIOR-M1 | DIM. 07 | 15H00 |
ST FLORENT FC BLE
D2
- - B
|
OFFICIEL
|
SÉBASTIEN FROUIN
|
|
LOISIR-M1 | VEN. 05 | 21H00 |
PLATEAU - 4 EQUIPES
PLATEAU
|
|||
U16-U17-M1 | SAM. 06 | 15H00 |
GJ VALMOINEVILLEDIEU
D1
- - A
|
|||
U14-U15-M1 | SAM. 06 | 10H30 |
AUBRY CHAUDRON FC
D2
- - F
|
|||
U12-U13-M3 | SAM. 06 | 10H30 |
REPOS
REPOS
|
|||
U10-U11-M2 | SAM. 06 | 14H30 |
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | ARB. TOUC. |
---|---|---|---|---|---|
SENIOR-M1 | LUN. 01 | 15H00 |
ES GENNES/LES ROSIERS
CHALLENGE DE L'ANJOU
|
STADE MUNICIPAL RUE DU COLLEGE 49350 GENNES VAL DE LOIRE | |
SENIOR-M4 | DIM. 07 | 10H30 |
OLYMPIQUE CHEMILLE MELAY 4
D5
- - A
|
COMPLEXE SPORTIF DE BELLEVUE AVENUE D'ASPACH 49120 CHEMILLE | |
SENIOR-F1 | DIM. 07 | 12H30 |
GF CHALONNNES/POMJEAN.
D3
- - A
|
STADE GASTON BERNIER AVENUE LAFFON DE LADEBAT 49290 CHALONNES SUR LOIRE | |
SENIOR-M2 | DIM. 07 | 12H30 |
FC FUILET CHAUSSAIRE 2
D3
- - E
|
STADE ROBERT TOUBLANC 7 RUE DES SPORTS 49270 LE FUILET | ETIENNE BARRE |
SENIOR-M3 | DIM. 07 | 12H30 |
EA LA TESSOUALLE 3
D4
- - G
|
STADE MUNICIPAL ABBE MOREAU RUE DU STADE 49280 LA TESSOUALLE | ROMAIN VIAU |
LOISIR-M1 | VEN. 05 | 21H00 |
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE
- Cholet
|
COMPLEXE SPORTIF LA PROMENADE ROUTE DE CHOLET 49600 BEAUPREAU | |
U18-U19-M1 | SAM. 06 | 17H00 |
AUBRY CHAUDRON FC
D1
- - B
|
STADE DES MINIÈRES LES MINIERES 49110 LA SALLE ET CHAPELLE AUBRY | |
U16-U17-M2 | SAM. 06 | 15H00 |
FC LAURENTAIS LANDMONTAIS
D3
- - C
|
STADE DES CHATEIGNERAIES ROUTE DE SAINT LAURENT 49270 LANDEMONT | |
U14-U15-M2 | SAM. 06 | 10H30 |
JF CHOLET 2
D3
- - C
|
STADE DE L'AEODROME RUE CHARLES LINDBERGH 49300 CHOLET | |
U12-U13-M1 | SAM. 06 | 10H30 |
RACING CLUB CHOLET
D1
- - G
|
STADE DU BOIS D' OUIN RUE DE LA BONNAUDERIE 49300 CHOLET | |
U12-U13-M2 | SAM. 06 | Annulé |
SP MAZIERES
MATCH AMICAL
|
STADE DE LA SALLE 2 RUE DE LA FORET 49280 MAZIERES EN MAUGES | |
U10-U11-M1 | SAM. 06 | 14H30 |
FCAM. 1 - ST FLO FC BLE 1
PLATEAU
|
STADE MUNICIPAL BOULEVARD DU POITOU 49450 SAINT ANDRE DE LA MARCHE | |
U10-U11-M3 | SAM. 06 | 14H30 |
USTM 2 - JF CHOLET 2
PLATEAU
|
STADE GEORGES GALICHET RUE JEANNE D ARC 49360 MAULEVRIER | |
U10-U11-M4 | SAM. 06 | 14H30 | STADE MUNICIPAL ROUTE DE CHOLET R N 160 49340 TREMENTINES | ||
U10-U11-M5 | SAM. 06 | 14H30 |
FCAM. 4 - JF CHOLET 3
PLATEAU
|
STADE MUNICIPAL RUE DU STADE 49690 CORON | |
U8-U9-M1 | SAM. 06 | 10H00 |
PLATEAU - 10 EQUIPES
PLATEAU
|
STADE DU BOIS D' OUIN RUE DE LA BONNAUDERIE 49300 CHOLET | |
U8-U9-M2 | SAM. 06 | 10H30 |
PLATEAU - 10 EQUIPES
PLATEAU
|
STADE MUNICIPAL ABBE MOREAU RUE DU STADE 49280 LA TESSOUALLE | |
U6-U7-M1 | SAM. 06 | 14H30 |
PLATEAU - 20 EQUIPES
PLATEAU
|
STADE DE BEL AIR RUE DES SPORTS 49740 LA ROMAGNE |